2-комн. квартира 53.88 м² в ЖК Подольские Кварталы — 9 764 734 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Подольские Кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 764 734 ₽
Площадь53,88 м²
Этаж2
РайонЮАО
Метро / ориентирСиликатная
Срок сдачи30 июн. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 764 734 ₽

181 231 ₽ / м2

53,88 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Подольские Кварталы»

ЮАО

Силикатная

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 53,88 м² расположена в ЖК Подольские Кварталы в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 9 764 734 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Силикатная.