3-комн. квартира 80.63 м² в ЖК Подольские Кварталы — 12 334 382 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Подольские Кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 334 382 ₽
Площадь80,63 м²
Этаж6
РайонЮАО
Метро / ориентирСиликатная
Срок сдачи30 июн. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 334 382 ₽

152 975 ₽ / м2

80,63 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

ЖК «Подольские Кварталы»

ЮАО

Силикатная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,63 м² расположена в ЖК Подольские Кварталы в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 12 334 382 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Силикатная.