3-комн. квартира 79.61 м² в ЖК Подольские Кварталы — 15 611 842 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Подольские Кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 611 842 ₽
Площадь79,61 м²
Этаж5
РайонЮАО
Метро / ориентирСиликатная
Срок сдачи31 июл. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 611 842 ₽

196 104 ₽ / м2

79,61 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

ЖК «Подольские Кварталы»

ЮАО

Силикатная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 79,61 м² расположена в ЖК Подольские Кварталы в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 15 611 842 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Силикатная.