1-комн. квартира 37.12 м² в ЖК Подольские Кварталы — 8 296 926 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Подольские Кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 296 926 ₽
Площадь37,12 м²
Этаж8
РайонЮАО
Метро / ориентирСиликатная
Срок сдачи31 июл. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 296 926 ₽

223 516 ₽ / м2

37,12 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «Подольские Кварталы»

ЮАО

Силикатная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,12 м² расположена в ЖК Подольские Кварталы в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 8 296 926 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Силикатная.