3-комн. квартира 80.86 м² в ЖК Подольские Кварталы — 14 658 804 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Подольские Кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 658 804 ₽
Площадь80,86 м²
Этаж7
РайонЮАО
Метро / ориентирСиликатная
Срок сдачи31 июл. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 658 804 ₽

181 286 ₽ / м2

80,86 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

ЖК «Подольские Кварталы»

ЮАО

Силикатная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,86 м² расположена в ЖК Подольские Кварталы в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 14 658 804 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Силикатная.