Студия-комн. квартира 25.3 м² в ЖК Полар — 7 767 201 ₽

студия в ЖК Полар в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 767 201 ₽
Площадь25,3 м²
Этаж19
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 767 201 ₽

307 004 ₽ / м2

25,3 м2

площадь

19

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Полар»

Отзывы

студия площадью 25,3 м² расположена в ЖК Полар в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 7 767 201 ₽.