2-комн. квартира 55.9 м² в ЖК Полар — 16 068 566 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Полар в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 068 566 ₽
Площадь55,9 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 068 566 ₽

287 452 ₽ / м2

55,9 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Полар»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 55,9 м² расположена в ЖК Полар в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 16 068 566 ₽.