Студия-комн. квартира 25.1 м² в ЖК Полар — 8 142 289 ₽

студия в ЖК Полар в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 142 289 ₽
Площадь25,1 м²
Этаж36
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 142 289 ₽

324 394 ₽ / м2

25,1 м2

площадь

36

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Полар»

Отзывы

студия площадью 25,1 м² расположена в ЖК Полар в Москве. Лот находится на 36 этаже.

Цена предложения — 8 142 289 ₽.