2-комн. квартира 62 м² в ЖК Полярная 25 — 21 225 204 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Полярная 25 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 225 204 ₽
Площадь62 м²
Этаж29
РайонЮжное Медведково
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-04-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 225 204 ₽

342 342 ₽ / м2

62 м2

площадь

29

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Полярная 25»

Район Южное Медведково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 62 м² расположена в ЖК Полярная 25 в Москве. Лот находится на 29 этаже.

Цена предложения — 21 225 204 ₽. Район: Южное Медведково.