3-комн. квартира 112.5 м² в ЖК Portland — 62 336 250 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Portland в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена62 336 250 ₽
Площадь112,5 м²
Этаж2
РайонЮВАО
Метро / ориентирПечатники
Срок сдачи2026-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

62 336 250 ₽

554 100 ₽ / м2

112,5 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Portland»

ЮВАО

Печатники

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 112,5 м² расположена в ЖК Portland в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 62 336 250 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Печатники.