2-комн. квартира 75.3 м² в ЖК Portland — 38 478 300 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Portland в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена38 478 300 ₽
Площадь75,3 м²
Этаж2
РайонЮВАО
Метро / ориентирПечатники
Срок сдачи2026-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

38 478 300 ₽

511 000 ₽ / м2

75,3 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Portland»

ЮВАО

Печатники

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 75,3 м² расположена в ЖК Portland в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 38 478 300 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Печатники.