2-комн. квартира 56.84 м² в ЖК Прибрежный Парк — 11 698 410 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 698 410 ₽
Площадь56,84 м²
Этаж7
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи28 фев. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 698 410 ₽

205 813 ₽ / м2

56,84 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «Прибрежный Парк»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,84 м² расположена в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 11 698 410 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.