3-комн. квартира 80.62 м² в ЖК Прибрежный Парк — 11 094 924 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 094 924 ₽
Площадь80,62 м²
Этаж8
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31 май. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 094 924 ₽

137 620 ₽ / м2

80,62 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

ЖК «Прибрежный Парк»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,62 м² расположена в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 11 094 924 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.