Студия-комн. квартира 26.47 м² в ЖК Прибрежный Парк — 5 758 389 ₽

студия в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 758 389 ₽
Площадь26,47 м²
Этаж11
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31 май. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 758 389 ₽

217 544 ₽ / м2

26,47 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Прибрежный Парк»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

студия площадью 26,47 м² расположена в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 5 758 389 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.