1-комн. квартира 38.02 м² в ЖК Прибрежный Парк — 10 278 389 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 278 389 ₽
Площадь38,02 м²
Этаж3
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи28 фев. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 278 389 ₽

270 342 ₽ / м2

38,02 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

ЖК «Прибрежный Парк»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,02 м² расположена в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 10 278 389 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.