2-комн. квартира 54.5 м² в ЖК Прибрежный Парк — 10 821 847 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 821 847 ₽
Площадь54,5 м²
Этаж6
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31 май. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 821 847 ₽

198 566 ₽ / м2

54,5 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «Прибрежный Парк»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,5 м² расположена в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 10 821 847 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.