2-комн. квартира 57.37 м² в ЖК Прибрежный Парк — 8 970 997 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 970 997 ₽
Площадь57,37 м²
Этаж12
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31 май. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 970 997 ₽

156 371 ₽ / м2

57,37 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

ЖК «Прибрежный Парк»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,37 м² расположена в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 8 970 997 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.