1-комн. квартира 34.56 м² в ЖК Прибрежный Парк — 5 798 790 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 798 790 ₽
Площадь34,56 м²
Этаж9
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи21 май. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 798 790 ₽

167 789 ₽ / м2

34,56 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Прибрежный Парк»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,56 м² расположена в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 5 798 790 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.