1-комн. квартира 32.58 м² в ЖК Прибрежный Парк — 7 613 965 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 613 965 ₽
Площадь32,58 м²
Этаж17
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи10 май. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 613 965 ₽

233 701 ₽ / м2

32,58 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

ЖК «Прибрежный Парк»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,58 м² расположена в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 7 613 965 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.