1-комн. квартира 35.22 м² в ЖК Прибрежный Парк — 7 768 254 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 768 254 ₽
Площадь35,22 м²
Этаж4
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31 май. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 768 254 ₽

220 564 ₽ / м2

35,22 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «Прибрежный Парк»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,22 м² расположена в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 7 768 254 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.