2-комн. квартира 59.08 м² в ЖК Прибрежный Парк — 11 838 600 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 838 600 ₽
Площадь59,08 м²
Этаж5
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи28 фев. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 838 600 ₽

200 383 ₽ / м2

59,08 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

ЖК «Прибрежный Парк»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,08 м² расположена в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 11 838 600 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.