3-комн. квартира 70.36 м² в ЖК Прибрежный Парк — 17 708 678 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 708 678 ₽
Площадь70,36 м²
Этаж16
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи28 фев. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 708 678 ₽

251 687 ₽ / м2

70,36 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

ЖК «Прибрежный Парк»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 70,36 м² расположена в ЖК Прибрежный Парк в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 17 708 678 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.