3-комн. квартира 95.4 м² в ЖК Pride-home — 43 994 473 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Pride-home в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена43 994 473 ₽
Площадь95,4 м²
Этаж6
РайонСВАО
Метро / ориентирСавеловская
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

43 994 473 ₽

461 158 ₽ / м2

95,4 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

ЖК «Pride-home»

СВАО

Савеловская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 95,4 м² расположена в ЖК Pride-home в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 43 994 473 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Савеловская.