3-комн. квартира 82.2 м² в ЖК Pride-home — 37 097 188 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Pride-home в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена37 097 188 ₽
Площадь82,2 м²
Этаж4
РайонСВАО
Метро / ориентирСавеловская
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

37 097 188 ₽

451 304 ₽ / м2

82,2 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

ЖК «Pride-home»

СВАО

Савеловская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 82,2 м² расположена в ЖК Pride-home в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 37 097 188 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Савеловская.