4-комн. квартира 115.6 м² в ЖК Pride-home — 62 386 314 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Pride-home в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена62 386 314 ₽
Площадь115,6 м²
Этаж3
РайонСВАО
Метро / ориентирСавеловская
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

62 386 314 ₽

539 674 ₽ / м2

115,6 м2

площадь

3

этаж

4

комнаты

ЖК «Pride-home»

СВАО

Савеловская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 115,6 м² расположена в ЖК Pride-home в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 62 386 314 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Савеловская.