1-комн. квартира 35.36 м² в ЖК Пригород Лесное — 7 768 184 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 768 184 ₽
Площадь35,36 м²
Этаж17
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 мар. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 768 184 ₽

219 688 ₽ / м2

35,36 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,36 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 7 768 184 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.