Студия-комн. квартира 27.81 м² в ЖК Пригород Лесное — 4 200 715 ₽

студия в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 200 715 ₽
Площадь27,81 м²
Этаж14
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31 окт. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 200 715 ₽

151 051 ₽ / м2

27,81 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

студия площадью 27,81 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 4 200 715 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.