1-комн. квартира 40.46 м² в ЖК Пригород Лесное — 6 027 286 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 027 286 ₽
Площадь40,46 м²
Этаж15
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31 окт. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 027 286 ₽

148 969 ₽ / м2

40,46 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,46 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 6 027 286 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.