2-комн. квартира 51.75 м² в ЖК Пригород Лесное — 14 429 059 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 429 059 ₽
Площадь51,75 м²
Этаж17
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи15 фев. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 429 059 ₽

278 822 ₽ / м2

51,75 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 51,75 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 14 429 059 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.