2-комн. квартира 58.59 м² в ЖК Пригород Лесное — 9 852 544 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 852 544 ₽
Площадь58,59 м²
Этаж2
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31 окт. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 852 544 ₽

168 161 ₽ / м2

58,59 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,59 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 9 852 544 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.