2-комн. квартира 52.09 м² в ЖК Пригород Лесное — 10 704 513 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 704 513 ₽
Площадь52,09 м²
Этаж12
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 мар. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 704 513 ₽

205 500 ₽ / м2

52,09 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,09 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 10 704 513 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.