2-комн. квартира 56.24 м² в ЖК Пригород Лесное — 8 584 923 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 584 923 ₽
Площадь56,24 м²
Этаж14
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 ноя. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 584 923 ₽

152 648 ₽ / м2

56,24 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,24 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 8 584 923 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.