Студия-комн. квартира 26.14 м² в ЖК Пригород Лесное — 3 866 292 ₽

студия в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена3 866 292 ₽
Площадь26,14 м²
Этаж4
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31 окт. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

3 866 292 ₽

147 907 ₽ / м2

26,14 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

студия площадью 26,14 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 3 866 292 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.