1-комн. квартира 35.39 м² в ЖК Пригород Лесное — 5 968 098 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 968 098 ₽
Площадь35,39 м²
Этаж8
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 ноя. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 968 098 ₽

168 638 ₽ / м2

35,39 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,39 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 5 968 098 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.