1-комн. квартира 42.5 м² в ЖК Пригород Лесное — 10 273 599 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 273 599 ₽
Площадь42,5 м²
Этаж3
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи15 фев. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 273 599 ₽

241 732 ₽ / м2

42,5 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,5 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 10 273 599 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.