Студия-комн. квартира 25.91 м² в ЖК Пригород Лесное — 4 426 775 ₽

студия в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 426 775 ₽
Площадь25,91 м²
Этаж17
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 ноя. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 426 775 ₽

170 852 ₽ / м2

25,91 м2

площадь

17

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

студия площадью 25,91 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 4 426 775 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.