2-комн. квартира 59.97 м² в ЖК Пригород Лесное — 8 116 879 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 116 879 ₽
Площадь59,97 м²
Этаж10
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31 окт. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 116 879 ₽

135 349 ₽ / м2

59,97 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,97 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 8 116 879 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.