1-комн. квартира 38.22 м² в ЖК Пригород Лесное — 5 569 227 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 569 227 ₽
Площадь38,22 м²
Этаж15
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31 окт. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 569 227 ₽

145 715 ₽ / м2

38,22 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,22 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 5 569 227 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.