1-комн. квартира 48.27 м² в ЖК Пригород Лесное — 7 026 567 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 026 567 ₽
Площадь48,27 м²
Этаж13
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31 окт. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 026 567 ₽

145 568 ₽ / м2

48,27 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 48,27 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 7 026 567 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.