2-комн. квартира 57.52 м² в ЖК Пригород Лесное — 10 282 504 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 282 504 ₽
Площадь57,52 м²
Этаж9
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 сен. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 282 504 ₽

178 764 ₽ / м2

57,52 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,52 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 10 282 504 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.