3-комн. квартира 86.65 м² в ЖК Пригород Лесное — 17 016 550 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 016 550 ₽
Площадь86,65 м²
Этаж17
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 мар. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 016 550 ₽

196 383 ₽ / м2

86,65 м2

площадь

17

этаж

3

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 86,65 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 17 016 550 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.