1-комн. квартира 34.98 м² в ЖК Пригород Лесное — 6 656 429 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 656 429 ₽
Площадь34,98 м²
Этаж15
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 ноя. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 656 429 ₽

190 292 ₽ / м2

34,98 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,98 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 6 656 429 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.