1-комн. квартира 42.33 м² в ЖК Пригород Лесное — 5 371 836 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 371 836 ₽
Площадь42,33 м²
Этаж6
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 сен. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 371 836 ₽

126 904 ₽ / м2

42,33 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,33 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 5 371 836 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.