1-комн. квартира 35.89 м² в ЖК Пригород Лесное — 5 461 057 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 461 057 ₽
Площадь35,89 м²
Этаж16
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 сен. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 461 057 ₽

152 161 ₽ / м2

35,89 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,89 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 5 461 057 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.