Студия-комн. квартира 25.8 м² в ЖК Пригород Лесное — 5 974 410 ₽

студия в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 974 410 ₽
Площадь25,8 м²
Этаж1
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 974 410 ₽

231 566 ₽ / м2

25,8 м2

площадь

1

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

студия площадью 25,8 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 5 974 410 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.