1-комн. квартира 34.98 м² в ЖК Пригород Лесное — 5 124 174 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Пригород Лесное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 124 174 ₽
Площадь34,98 м²
Этаж11
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 ноя. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 124 174 ₽

146 489 ₽ / м2

34,98 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

ЖК «Пригород Лесное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,98 м² расположена в ЖК Пригород Лесное в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 5 124 174 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.