Студия-комн. квартира 65.8 м² в ЖК Прокшино — 20 679 624 ₽

студия в ЖК Прокшино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 679 624 ₽
Площадь65,8 м²
Этаж2
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 679 624 ₽

314 280 ₽ / м2

65,8 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Прокшино»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 65,8 м² расположена в ЖК Прокшино в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 20 679 624 ₽. Район: Новомосковский.