Студия-комн. квартира 44.4 м² в ЖК Прокшино — 19 558 200 ₽

студия в ЖК Прокшино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 558 200 ₽
Площадь44,4 м²
Этаж16
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 558 200 ₽

440 500 ₽ / м2

44,4 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Прокшино»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 44,4 м² расположена в ЖК Прокшино в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 19 558 200 ₽. Район: Новомосковский.