Студия-комн. квартира 54.9 м² в ЖК Прокшино — 22 520 529 ₽

студия в ЖК Прокшино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 520 529 ₽
Площадь54,9 м²
Этаж18
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 520 529 ₽

410 210 ₽ / м2

54,9 м2

площадь

18

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Прокшино»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 54,9 м² расположена в ЖК Прокшино в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 22 520 529 ₽. Район: Новомосковский.