Студия-комн. квартира 60.8 м² в ЖК Прокшино — 19 167 808 ₽

студия в ЖК Прокшино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 167 808 ₽
Площадь60,8 м²
Этаж15
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 167 808 ₽

315 260 ₽ / м2

60,8 м2

площадь

15

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Прокшино»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 60,8 м² расположена в ЖК Прокшино в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 19 167 808 ₽. Район: Новомосковский.